Юриспруденция

что нас ждет после того как появился из мертвых мой гражданский муж?кто что говорит не знаем кому верить - вопрос №1971213

Здравствуйте да есть, Скажите пожалуйста вот пропавший муж нашелся который считался умершим 11 лет что нас ждет? я не могу его видеть тоесть я то с ним жить не буду

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Семейном законодательстве, нет такого понятия как «гражданский муж». Если речь о сожителе, то ни каких обязательств перед ним Вы не имеете. И жить с ним не обязаны.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 28, 2016 г.