Эзотерика

Дата рождения: 1995-01-09 Вопрос:спасибо большое но меня сейчас больше интересует,что происходит с моей семьёй и от чего я хороню уже второго ребёнка который не доживает даже до двух месяцев. - вопрос №1971375

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ваша ситуация говорит о том что на вас стоит работа которая забирает младенцев.
    Для того что бы все нормализовалось и дети были живы вам нужно снимать эту работу тогда вы сможете родить ребенка который проживет приличное время.
    Дети умирают так как такие работы ставят через погост и имеют большую силу при работе.
    Всех Благ

    май 29, 2016 г.