Бизнес

Здравствуйте, начала работать недавно в строительной фирме. Уточните пож-та, почему в счете фактуре мы отражаем стакан одноразовый, тарелка - вопрос №1971414

одноразовая как без НДС, а поставщик с НДС. На какую статью НК можно опираться. Можно ли также отразить чай, кофе без НДС при покупке в счете фактуре?

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Федорова

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Чтобы Ваш вопрос не потерялся, лучше зарегистрироваться.
    Уточните пожалуйста вопрос: в каком именно счете-фактуре Вы не указываете НДС? Вы реализуете одноразовую посуду?

    май 30, 2016 г.