Эзотерика

Решено

Здравствуйте, такая проблема-не могу понять почему этот человек поменял отношение ко мне? в последнее время причем как то резко стал не доброжелателен ко мне, язвит . Сергей 17.01.89 татьяна 27.12.91 - вопрос №1971424

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте по его данным вижу что на нем негатив который и несет эти последствия, разговор не приятный о вас, дама стоит возле него, что и несет этот негатив, он как отдалился, тут по фото нужно посмотреть

    май 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Третье лицо замешано.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 28, 2016 г.