Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему подобный сон?) - вопрос №1971559

Приснилось, что я смотрю в окно, а на улице пошёл снег (пошёл в мае), вижу как у клёна все листья моментально опали, стало голое дерево. Потом же стало опять солнечно и листья у клёна так же моментально появились, я даже наблюдала как некоторые листья распускались. Клён стал снова весь в листве.

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие изменения, перемены, после успешного преодоления неких препятствий, возможно, разногласий. Хороших Вам Снов!

    май 28, 2016 г.