Психология

Решено

Дорогие эксперты нужен ваш совет.я очень запуталась.нет доверия к моим близким.помогите советом.вообще как вы считаете родителям стоит ли доверять но они много раз обманывали.и считают себя не - вопрос №1971598

виновными.так они родители так и надо.стоит ли им доверять или же нет?

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сколько Вам лет? В чём и как они Вас обманывали?

    май 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина. Что облегчит вам, если психолог даст вам однозначный ответ на ваш вопрос? Доверять или нет, Карина, ведь решать только вам. Мы можем вам помочь в понимании мотивов поведения родителей, если вы нам расскажите о конкретных ситуациях. Можем помочь в понимании ваших чувств в связи с этими ситуациями и в том, какие возможные решения вы можете принять. Обращайтесь, поговорим.

    май 28, 2016 г.