Психология

Добрый вечер ! Меня зовут Екатерина! Мне 20 лет , моему мужчине- 35. Сейчас сложилась ситуация , которая не даёт мне покоя, поедает меня изнутри.... Мы начали встречаться полгода назад. - вопрос №1971608

Ухаживалкрасиво. Подарки, цветы, звонил каждый день, писал постоянно, виделись каждый день. Два месяца назад он стал реже писать, звонить. Сам по себе он человек, который любит пребывать в одиночестве с книгой или хобби своим, когда выдаётся свободное время в его занятом графике. (об этом он мне говорил ещё в самом начале. Думаю, по этой же причине все его бывшие девушки и изменяли ему, и уходили к другим). Видеться мы стали реже, писать и звонить стал реже… В последнюю неделю перестал даже уже писать доброе утро. Вечно первой писать мне тяжело, выгляжу, наверно, навязчивой. Хотя отвечает он не сухо! когда видимся, выглядит радостным, обнимает, целует, проявляет заботу и тд. В интимном плане тоже все хорошо. С ним один раз спокойно поговорила… Говорит, что ему нужна, что бросать он не хочет. Я же себе место не нахожу, все время накручиваю себя, что надоела ему и он хочет бросить меня. Думала, что нашёл другую, но контролировала, следила даже (да, дурочка я), ни в чем таком замечен не был.<cut/>Ситуация уже зашла в тупик. Поставить точку или, если есть возможность, улучшить отношения? Если да, то что мне нужно сделать? Заранее спасибо.

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Возможность улучшения климата отношений есть: научитесь не накручивать себя.
    Вам потребуется помощь эксперта для эффективной работы.

    май 28, 2016 г.