Технологии

есть гарнитура JABRA CLIPPER BLACK не работает звук на левом ухе при движении шлейфа звук то появляется то пропадает а при соединении куском провода - вопрос №1971676

есть гарнитура JABRA CLIPPER BLACK не работает звук на левом ухе при движении шлейфа звук то появляется то пропадает а при соединении куском провода минус батареи и контакт к которому подключен тот наушник ( на секунду) то звук появляется. В чем причина?

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    либо желзка либо вирь тут смотри глазами… проверь…

    июнь 16, 2016 г.