Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж, встречу человека который станет моим мужем? Екатерина 09.08.88 г. - вопрос №1971678

изображение из вопросаКак произойдет знакомство. кем будет этот человек?

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас поздний брак, через 3 года. Мужчина будет связан с вашей работой.
    Всех Вам благ!

    май 28, 2016 г.
  • Здравствуйте Катя!
    Замужество будет в течении 4 лет. Мужчина в теле, высокий, имеет свое дело. старше лет на 5. разведен. знакомство идет через даму… Дорога с ним будет. знакомство идет на лето 2017.
    До этого будет знакомство, но мужчина не будет для семьи, будет флирт, роман не более.

    май 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы знакомы со своим будущим  мужем, возможно личной встречи не было, но вы непременно где-то встречались, пересекались. Развитие отношений показано во второй половине этого года, ближе к осени. Мужчина показан темноволосый, с темными глазами, высокий, плотного телосложения  , по годам 30-35 лет  , мужчина с непростым характером, остр  на язык  , бывает бесшабашным под действием эмоций, ревнивый .  Заключение брака у вас показано в 2020  году, брак удачный, по взаимной любви, в браке будите счастливы .

    Всех вам благ!

    май 28, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина здравствуйте, знакомство будет в августе текущего года, но в брак вступите только июле 2018 года, до этого будет серьезный конфликт связанный с женщиной с которой на тот момент у мужчины будет разрыв отношений.Вид его деятельности будет связан с медициной.

    май 28, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Замужество у вас будет через два года. Познакомитесь через полгода. Вам помогут познакомится, знакомые. Будет старше вас на год. Очень будет деятельный человек. Мужчина по работе будет связан с законом. Либо военный, либо адвокат. Брак у вас с ним очень удачный для вас. В браке будет ребёнок, мальчик.

    май 28, 2016 г.
  • Здравствуйте.Знакомство будет в следующем году, вы куда-то поедите и там случайно пересечетесь. Мужчина старше вас, интересный, одевается в классику, спортивный, любит машины и спорт.Брак у вас показан в течение 2 лет со дня знакомства.В вашей жизни грядут большие перемены, осталось чуть-чуть подождать.Что-то в вашей жизни будет связано с числом 8, обратите на это внимание.Всех благ вам! С ув.Инна.

    май 28, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Встреча к концу года, человек будет заниматься собственным делом то есть обеспеченный мужчина на три а то и четыре года старше вас.

    май 28, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Катерина, мужчина Ваш уже рядом. Этот человек поможет раскрыть Вашу женственность и будет оказывать постоянные знаки внимания, поступками докажет свои чувства.
    Встреча во второй половине года, ближе к осени, через знакомых.
    Мужчина сильный, властный, перспективный и состоятельный. С ним Вы будете поистине «ЗАмужем». Защитит, подарит уверенность в будущем. Очарует красноречием и понравится Вам сразу.
    Замужество у Вас в 2018 году летом, прежде гражданский брак, проверка чувств. Поймете, что вместе Вам легко и так должно быть. Рождение ребенка тоже на 2018 год выходит.
    Всех благ!

    май 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    С будущим мужем познакомитесь осенью этого года, он будет старше Вас на 3-4 года, с хорошим достатком, отношения будут развиваться постепенно, чувства будут взаимные, замуж выйдите в конце 2017 года, в браке будете счастливы. Удачи и счастья Вам!

    май 28, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Встреча уже достаточно скоро, а точнее в конце лета — начале осени. Мужчина разведен, примерно Вашего возраста, есть ребенок, имеет отношение к сфере сельского хозяйства. Отношения будут развиваться очень бурно, расставания и примирения. 2018 год — свадьба и рождение ребенка.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 29, 2016 г.