Эзотерика

vip

Предлагают сотрудничество, связанное с моим интернет проектом. Самой у меня не получается пока его тянуть, деньги просто уходят. Поможет ли это сотрудничество мне все наладить? Заработает ли мое дело? - вопрос №1971692

Смогу ли выбраться из финансовой ямы? Пока все трудно… 16.5.1989 Москва

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Сотрудничество Вам поможет.
    Всех благ!

    май 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте. скажу что это в лучшую сторону. но большой прибыли не вижу.
     развитие не очень в бизнесе. тут желательно по фото смотреть по вам. Дать толчок ему