Юриспруденция

Здравствуйте! Купили приватизированную дачу с участком, на участке есть вода, но мы не пользуемся, сами заглушили, электричества нет и с нас требуют членский взнос 250 рублей ссотки, у нас по - вопрос №1971827

документам 4 сотки, а они утверждают, что здесь 6 соток, но мы не хотим платить, так как не пользуемся ихними услугами, но говорят за пользование с землёй. Кто прав? С уважением Светлана.

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана. Если Вы не являетесь членом организации (общества, товарищества и пр.) которое с Вас требует взнос, то Вы правы. Ни чего платить не обязаны.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 29, 2016 г.