Эзотерика

vip

К кому больше чувства и с кем останется Артем (09.03.93 Москва): к Екатерине (03.11.92 Николаевск) Анна (22.09.90 Ленинград) ? - вопрос №1971862

Вопрос задан анонимно май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к Екатерине. Они по совместительству подходят на все 100%. Они будут вместе. Удачи.

    май 28, 2016 г.
  • Здравствуйте совместимость 88% с Екатериной, к ней испытывает теплые чувства, но это не значит что все шансы быть вместе, есть препятствия. тут по фото смотреть нужно

    май 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У него сейчас довольно ровные отношения к обеим девушкам, но выбор позже сделает в пользу Екатерины — она, в отличие от Анны, не подавляет его мужскую энергетику и обладает типично женской энергетикой, что его и привлекает больше всего.

    май 29, 2016 г.