Психология

АПАТИЯ - вопрос №197190

ДОБРОЙ НОЧИ! У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА НЕ МОГУ СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ ЧТО БЫ НАПИСАТЬ ДНЕВНИК ПРО БОЛЬНЫХ! БЫЛО 2 ДНЯ ВЫХОДНЫХ Я НИ ЧЕМ НЕЗАНИМАЛСЯ! КАКАЯ ТО АПАТИЯ! НЕ МОГ СОБРАТЬСЯ! А НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СДАВАТЬ! И ЭТО МЕНЯ УГНЕТАЛО ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ягдар

    159-й в

    Во первых расслабтесь. Если хотите спать, выспитесь, потом хорошо позавтракайте. Подумайте, какой результат устроил бы всех — и вас и потенциальных читателей ваших дневников. Подозреваю, что это не Война и Мир. Если нет настроения — сделйте работу на троечку и опять на отдых. После можно будет заняться изучением причин вашей апатии.

    февраль 6, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Антон Владимирович!

    Во-первых, разберитесь в том, чем заняты Ваши мысли, вероятно, они заняты чем то очень важным для Вас в этот временной промежуток; во-вторых, выясните причины Вашей апатии, возможно, она связанна с тем, о чем Вы непрестанно думаете и что мешает "СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ ЧТО БЫ НАПИСАТЬ ДНЕВНИК ПРО БОЛЬНЫХ", разобравшись с первым и вторым, Вы легко найдете решение Вашей  маленькой проблемки, не ждите пока она вырастет… Удачи Вам. Ирина.

    февраль 6, 2012 г.