Красота, Здоровье

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить мой цвет волос - вопрос №1971904

Вот фото волос: при естественном radikal.ru/big/f2cc044265594b75a56a88cb6764b100 и искусственном освещении radikal.ru/big/1bb0646ba83a4125860d74a8fdd567ea Также хотела бы избавиться от медного оттенка волос и тонировать в более пепельный, но даже не знаю, как правильно подобрать оттенок, чтобы не стать зеленого цвета, а выйти именно на пепельный оттенок. Буду очень благодарна за ответы!

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, очень красивый цвет волос, переливается!
    Пепельный-будет холодным, лучше подойдет молочный шоколад!
    Будьте красивы!

    май 29, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    У вас медно-темно-русый
    Если честно, у меня пепельно-русый оттенок волос и всегда хотела с медным оттенком.
    Очень красивый цвет!
    Я вам советую не убирать его.
    А если уж хотите избавиться, то есть тоники окрашивающие разные(от 70р и выше)

    май 30, 2016 г.