Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда Руслан 03.08.1977 помериться с Еленой 03.08.1977 и по какой причине они поругались хочет он дальше поддерживать и строить с ней отношения и как они будут развиваться и какие у него к ней чувства - вопрос №1971945

Вопрос задан анонимно май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    ревность здесь пристствовала в отношениях. руслан одиночка по складу характера.он ни с кем надолго не  может быть. такой характер.

    май 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Елена мягкая  спокойная влюбленная слабая ранимая а Руслан противоположность… у него в уме финансы и работа.немного сложно Руслан.Ревность причина ссор подозрения.у Руслана было другая  дама.в уме увидел другая… чувства к Елене есть… но они вместе то нет.то придет к ней то уходит.такое не стабильный отношения хотя да без сомнении видно Руслан любить ее.его понять не всегда удается Елене.отношения в будущем будет… сказки не люблю сочинять )) отношением надо работать Елене надо терпения чтоб больше ссор не был а так возможно опять ссор… Елена должна быть сильная.немного закрывать глаза на его ошибки характер.они будут вместе.много усилия надо чтоб быть вместе и время  терпения надо !   все будет хорошо!

    май 29, 2016 г.