Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты . как-то задавала вопрос о продаже дома . лихо некоторые написали что я его продам за неделю . лишь один человек написал что продам позже но с выгодой . так вот дом сгорел неделю - вопрос №1971949

назад, не полностью но… так хотелось бы узнать прогноз по домику этому если можно конечно… только настоящий а не просто отписаться и все

Вопрос задан анонимно май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. можно посмотреть но нужно фото, это именно для точного ответа. по вам могу сказать что прибыль от казенного дома не вижу

    май 29, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    вы уже убедились в качестве прогнозов по вашему дому… ваш дом был заколдован.

    май 29, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вам говорили то, что вы хотели услышать. Именно за этим сюда и приходит подавляющее большинство клиентов —  чтобы им авторитетно  подтвердили их надежды и  чаяния.
    И недобросовестные эксперты наперебой стараются угодить и заработать плюсики и хорошие отзывы.

    май 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В ближайший год продажи дома не будет, к сожалению: силы и средства уйдут на восстановление, интерес к нему будут мало проявлять — некоторые люди будут приезжать смотреть, но на покупку не решатся.

    май 29, 2016 г.