Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мне нужен хороший адвокат. но только бесплатный. Меня полностью обобрла моя родная сестра и я могу рассчитываться только - вопрос №1972304

после выигрышного дела… думаю. что хороший адвокат сможет вернуть все мои деньги и мою квартиру. которую у меня обманным путём отобрала моя сестра Пермякова З.А.

Вопрос задан анонимно май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Геннадьевич Алпатов

    99-й в Юриспруденции

    Бесплатных адвокатов, с расчетами-потом, если получиться! Не бывает! В смысле по гражданке!

    июнь 15, 2016 г.