Медицина

?..... - вопрос №197231

Здравствуйте. У меня вопрос интимного характера. 7 мес. секса не было. Потом, после такого перерыва, через двое суток после секса, появились неприятные ощущения после мочеиспускания. Думала мочевой заболел. Какая-то ноющая боль внизу живота, как в мочевом пузыре. Потом, через 5-6 дней во влагалище появилось ощущения, как бы сказать, хотелось почесать. После подмывания немного проходило, но потом опять возобновлялось. Выделений особыхнет, неприятного запаха тоже. У меня ставили дисбактериоз в половых органах, лечилась, но все так и осталось. На какое заболевание похожи мои симптомы без сдачи анализов, можете сказать? Партнер утверждает, что в нем причину искать не надо. Если отбросить инфекцию, что-то еще может быть?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Идите к гинекологу или венерологу и сдайте мозок. Без этого ничего определить невозможно

    февраль 6, 2012 г.