Эзотерика

Решено

почему началась черная полоса и когда она уже закончится? - вопрос №1972385

как-то резко все, рассталась с парнем, которого сильно люблю и не знаю, сможем ли мы быть вместе или это все, открыла себе глаза на поведение «подруги», слышу много всего негативного в свой адрес, хотя я даже никому ничего не сделала, все меня судят, плюс волнение из-за будущей защиты диплома. Но больше всего переживаю из-за парня, я его правда сильно люблю и не хочу чтобы так все кончилось
кристина 25.12.1996

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина.
    Мне было бы гораздо проще, если бы вы прислали ко всей предоставленной вами информации еще и ваше фото.
    Я разложила карты на вашу ситуацию. Они показали опасность, которая над вами нависла. Опасность эта исходит не от человека, скорее всего это нечто незримое и не осязаемое.
    Мое предположение -на вас есть негативная программа, из-за которой у вас все неприятности.

    май 29, 2016 г.