Медицина

Решено

Американский кокер спаниель (4 года) начал хромать на заднюю правую лапу. при прощупывании ничего не болит, ему не больно, ему больно отталкиваться на эту лапу. наступать и шевелить этой лапой может. - вопрос №1972437

когти и подушечки целые. что это может быть подскажите пожалуйста?

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!
    Причинами могут быть болезни суставов, мышц, сухожилий, воспаление нервов, инфекция, нарушения обмена веществ и т.п.
    Точный диагноз поставит специалист после осмотра и рентгена.

    май 29, 2016 г.