Эзотерика

Решено

vip

Любит ли он меня? Я-Татьяна 21.08,1983, он -Дмитрий 11.12.1982 - вопрос №1972449

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да любит, чувства искренние

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Эмоции искренние. Чувства есть.

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • вы не чужие друг другу. я вас вижу в браке. но для точности нужно фото, сейчас между вами не так все гладко, но в будущем вы будите вместе.
    Тут нужно фото для полного просмотра

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он дозировано очень делится своими чувствами, контролирует себя и четко держит границы — думаю с такими картами любовь еще не раскрыта

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, чувство любви со стороны Дмитрия есть. Медленно, но верно он идёт на сближение с вами. Не торопите события: всё будет, но в своё время.

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень хорошо относится, добрый, солнечный, нежный, дружественный. Я бы сказал, что даже детей от вас хочет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации