Эзотерика

Решено

Добрый день.Мне 28 ,но я одинока.отношения не складываются.Были длительные,были попытки интрижек и свиданий.Длительные тянулись с кучей встреч и - вопрос №1972518

расставаний.Короткие просто обрывались.Разные непохожие люди(не могу сказать что один типаж), разные ситуации.Но итог один.от отчаяния и одиночества летом беру кота, чтоб засыпать не так грустно было.Когда же уже появится просвет?
Ксения 20.03.88 03.00 Хабаровск

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    В вашей энергетике слишком много негатива. Надо выяснять причину его возникновения. Только после этого можно предпринять реальные меры по изменению вашей ситуации в лучшую сторону. Будет нужны подробная консультация — обращайтесь.

    май 30, 2016 г.