Эзотерика

Решено

Посоветовали сменить направление бизнеса, поскольку то, чем сейчас занимаюсь, результата не приносит. Конкуренция очень большая. Пойдёт ли дело, если я сменю направление? - вопрос №1972758

Смогу ли заработать летом?

16 мая 1989 Москва

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива при перемене направления деятельности у Вас хорошая. Однако, при смене бизнеса — на высокий заработок за очень короткий период времени лучше не рассчитывать. Так будет спокойнее, и работа ваша будет складываться увереннее. Это поможет стать вашему новому бизнесу стабильным, пусть даже и не за 1-2 мес.

    май 30, 2016 г.