Психология

Решено

НЕИЗВЕСТНОСТЬ - вопрос №197281

Добрый день! я сижу и размышляю и ничего не могу понять. почему парень с которым я рассталась(а мы встречались 2 года) не удаляет меня из друзей, не удаляет фото на которых мы с ним(это я про социальные сети), ни пишет и не звонит. не могу понять эту метаморфозу. а расстались мы без слов «прости, прощай». как вы думаете что это?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Да он сам в неведении. Что же за глупая девушка, которая его не может приручить?! И ждёт, а вдруг сможете, или научитесь этому.Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    февраль 6, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день!

    Скорее всего это сигнал к тому, что необходимо что-то менять в Ваших отношениях с МЧ, а не ждать, когда он удалит Вас не только из социальных сетей, но и вычеркнет из своей жизни, если, конечно, Вам дорог и нужен этот парень… Думайте, выбирайте, решайте. Удачи. Ирина.

    февраль 6, 2012 г.