Медицина

Тетурам - вопрос №197283

Тетурам-препарат для лечения алкоголизма, возможно ли применение Тетурама для профилактики других заболеваний?

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Андрей!

    Нет, тетурам не лечебный препарат, единственное его предназначение — не допускать распада этанола/спирта в организме человека поддерживающего ремиссию от алкогольной зависимости, и не давать усвоиться таким компонентам — как ацетальдегидрогеназа. К профилактике чего либо другого — этот препарат не имеет ни какого отношения!

    февраль 6, 2012 г.