Эзотерика

Здравствуйте.Мне приснился сон ,где я хороню свою маму заживо.Мама год назад как умерла.В этом же сне вижу много покойников,а именно женщин.Что хотя бы приблизительно значит этот сон??? - вопрос №1972867

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Мама вам напомнила про себя.
    Вам нужно сходить в храм и поставить свечи за упакой, так же заказать сорокоуст.
    Так как то что вам приснилось говорит о беде.
    Всех Благ

    май 30, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама всегда будет рядом с Вами, как живая, и от нее будет помощь идти Вам, как и от всего её Рода. Поблагодарите мысленно маму за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов и мои соболезнования!

    май 30, 2016 г.