Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относятся эти двое мужчин? - вопрос №1972868

Есть Я — Светлана (15.04.1977), есть Сергей (24.09.1974 фото в полный рост) и Владислав (30.07.1972 фото крупнее). Как они ко мне относятся и что выйдет из этих отношений?

Спасибо

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Владислав он быстрее на серьезные отношения настроен и решителен а Сергей рязину тянет хотя тоже нравитесь но у него еще кто то есть

    май 30, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Сергея чувства к вам серьезные. Но что то его держит. Он не проявляет особой инициативы.
    Владислав же влюблен, но тут нет искренних, серьезных, глубоких чувств. Поверхностность и все.
    Если есть вопросы-задавайте.

    май 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с первым мужчиной отношения будут без развития. К вам идет скорее сексуальный интерес, не рассчитывает и не планирует серьезного будущего с вами. А вот со вторым мужчиной возможны серьезные отношения и даже брак, он очень заинтересован в вас, но может быть несколько скованным или медлительным для вас, что сперва может раздражать, а вот в отношениях как раз будет вас успокаивать, усмирять ваш пыл, добавлять противоположное, чтобы получить выход на один уровень, мне нравятся карты на Владислава, перспективы с ним весьма интересны.