Психология

Решено

с чем связано чувство непреодолимого страха без особо видимых причин, возникающее внезапно, как волна, усиливается до состояния что хочется бежать... - вопрос №1972909

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Света, здравствуйте!
    «Без особо видимых причин» — это как? Причины есть, но «как посмотреть»?
    Если хочется бежать, то точно есть от чего бежать.

    май 30, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сколько Вам лет? Как давно это началось? В чём причина испытуемого страха, как Вы думаете?

    май 30, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Света.
    Причины то есть, только Вы их не осознаете. Иначе говоря они в бессознательном. Выявить ее и проработать возможно вместе со специалистом. Обращайтесь.

    май 30, 2016 г.