Юриспруденция

Квартира при разводе - вопрос №197291

Здраствуйте, у меня имееться 2х комнатная квартира которая приватизирована на мое имя в 2002году,2008 я женился,2009 у меня родился сын которого я прописал у себя.На даный момент в квартире прописаны 2 человека я и мой 3х летний сын.Сейчас я развожусь и хотелбы знать может ли моя жена отсудить часть моей квартиры?

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Дмитрий! Ваша жена не имеет права на вашу квартиру, т.к. данная квартира получена вами до брака. При разводе делится имущество нажитое супругами в браке.

    февраль 6, 2012 г.