Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 30.05.16 по 05.06.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо. - вопрос №1972910

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Появится некая определенность в плане мужчин. Завяжутся отношения, которые затем перерастут в серьезные романтическо-партнерские.

    На работе спадет напряжение, обстановка станет более спокойная. Ближе к концу обозначенного срока — хорошее время для совершения сделок и налаживания долгосрочных контактов.
    Всех благ!

    май 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Наталья, просматриваются поездки, связанные, скорее, с рабочими моментами — встреча и общение с мужчиной, по этому поводу.

    май 30, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Ожидаемых изменений нет, пустые разговоры, попусту потраченное время, силы.
    Такое ощущение Вы под колпаком из под которого выйти никак не можете.

    май 30, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Препятствия от женщины средних лет.

    май 30, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни в указанный период может придти обида и обман со стороны мужчины, который является Вам близким человеком.От Вас потребуется очень много сдержанности и контроля над эмоциями — есть опасность «утонуть в эмоциях», что может привести к депрессивному состоянию, поэтому данный период времени не подходит для самопотакания и следования желаниям сердца.Не идите на конфликт, сдерживайте эмоции.К выходным будет очень хорошая возможность выплеснуть эмоции в позитивном русле, это будет связано с поездкой на природу.
    В деловой сфере — две деловые встречи с мужчинами, занимающими руководящие статусные должности.Может решится финансовый вопрос, который упрочит Ваше финансовое положение, добавит уверенности в завтрашнем дне.В этот период с особой внимательностью заполняйте, читайте и подписывайте любые документы, возможно, что читать придётся даже между строк.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 30, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Сложившиеся ситуация в личных отношениях продолжится ,5 июня получите ту работу, которую желали, ваши планы осуществляться.

    май 30, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Я бы сказала, что май, июнь и (возможно) июль начнет обнажать то, что скрыто. Какие-то негативные стороны работы или руководства, какое-то общее переосмысление планов на будущее, ваше личное переосмысление себя, возможно в вас проснется желание все бросить и отдохнуть. Переосмысляйте, но не делайте резких движений… Этот период как подготовительный этап для каких-то более серьезных решений, которые придут позже. ближе к сентябрю-октябрю. Глобальных происшествий на период лета я не вижу

    май 30, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в личной жизни пока что ситуация без изменений, вы тянете на себе то, что нужно уже давно отпустить. Все будет таким же сложным и усталость будет накапливаться. В вопросах работы вы получите результат каких-то давних своих действий, но они вас не удовлетворят нив материальном смысле, ни в моральном. Неделя сложная, особенно психологически. Вам бы на теплый песок полежать и отдохнуть… А вообще, можно просто заземлиться (наполниться земной энергией, которая поможет вам не так накапливать усталость и легче пережить стресс).

    май 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможен роман служебный.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 30, 2016 г.
  • Здравствуйте Наталья по поводу личной жизни какой то замкнутый круг проблем, кризис в отношениях, нежелание одного из партнеров жертвовать чем то, ради другого.
    Что касаемо работы -невнимательность к деталям, которая потом сыграет неприятную шутку.Неготовность с головой кинуться в работу, желание легких денег без приложения усилий-а такого не бывает))
    Всего хорошего вам.

    май 30, 2016 г.