Психология

Закрыт

Здравствуйте живем с мужам 5 лет в браке и 5 лет встречались все было хорошо пока не поивился друг у него из за которого всегда соры . Я прошу что бы он больше уделял внимания мне и нашим детям но - вопрос №1972929

онбольше времени проводит с другом на фоне этого разгораеться конфликт при каждой соре я слышу какая я корова и так далие Что делать?

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Дарья, добрый день. Насколько часто муж общается со своим другом? Какие отношения с друзьями у него были раньше? Какого плана их общение? Что связывает их дружбу?

    май 30, 2016 г.