Бизнес

Здравствуйте. У меня большие кредитные долги которые я должна оплатить за год, скажите пожалуйста смогу ли я их оплатить за этот срок? И какое - вопрос №1972971

Здравствуйте. У меня большие кредитные долги которые я должна оплатить за год, скажите пожалуйста смогу ли я их оплатить за этот срок? И какоефинансовое положение меня ожидает

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Финансовое положение старайтесь улучшить разного  рода-подработками, возможно при необходимости получить можно помощь со стороны.
    С долгами должны рассчитаться, если исправный заработок и платеж будет

    май 30, 2016 г.