Эзотерика

Возобновиться ли переписка с мужчиной и выпустит ли он меня из черного списка? - вопрос №1972973

Я не могу понять причину, за что он меня посадил в черный список… Елена 9.03.1976 Александр 19.11.1981

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Возможно Вы ведете себя навязчиво? Мужчины ой как это не любят… Александр — Скорпион, завоеватель и коллекционер женских сердец. Его чувства будут всегда поверхностны. Подумайте нужны ли Вам такие отношения? В зодиакальной совместимости у Вас будут трудности. Поскольку Скорпионам нужен властный и сильный партнер. А Вы Рыба в свою очередь сами нуждаетесь в не менее влиятельной половинке.

    август 16, 2016 г.