Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Хотела узнать, когда закончится черная полоса?! Развод, финансовые проблемы, смерть родного человека! Спасибо. Марина, 09.04.1982. Латвия, Вентспилс. время рождения примерное 14,00 - вопрос №1972976

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Для начала скажу что если не работать с судьбой, не поправлять ее, она дает знаки, то и получим что должно быть, не всегда мы получаем желаемое, то что на вас есть сглаз от зависти и не одним человеком, и ведет вашу судьбу на перекосяк. вас сглазили и вы получаете теперь не приятные моменты. вас желательно смотреть по фото, выявлять проблемы, У вас будет мужчина, знакомство новое идет, но опять все  закончится расставанием.Обращайтесь.

    май 30, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кратко по дате рождения идет кармическая полоса неприятностей, которые вам нужно пройти до конца. Примерно такая полоса продлится еще 3 месяца. Затем постепенно начнет улучшаться.

    май 30, 2016 г.
  • Она закончится в течении двух месяцев.

    май 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Беда конечно пришла к вам, ну просматривается на вас воздействие сильное, кто-то проклял вашего родного человека и сейчас вы пожинаете плоды этого проклятия. Вам бы почиститься. А так — примерно через годик будут улучшения.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 30, 2016 г.