Юриспруденция

Здравствуйте, Дмитрий .Я ра ботодатель. Сотрудница при увольнении просит в трудовой книжке написать причину увольнения перевод мужа-офицера на другое место службы.Приказ прилагается.В новом Трудовом - вопрос №1973057

Кодексе нет такой статьи о расторжении трудового договора, только инициатива работника.Как правильно сделать запись?

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Вы смело можете указать причину — увольнение по собственному желанию и дополнить " в связи с переводом супруга-военнослужащего на работу в другую местность".

    май 30, 2016 г.