Юриспруденция

ЖКХ - вопрос №19731

О чем говорит следующий факт. Жильцы бараков оплачивают только за отопление, холодную воду и за вывоз мусора. Оплата за ремонт жилья и содержание жилья не взимается. Спасибо.

март 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • О том, что проживающие в бараках оплачивают из собственного кармана отопление, холодную воду и вывоз мусора. Ремонт жилья и содержание оплачивается из средств бюджета(скорее всего муниципального),

    март 7, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    О том, что работы по ремонту и содержанию жилья не проводятся...

    март 8, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    О том, что бараки ремонтировать не собираются и планируют сносить. Поэтому и денег на ремонт не аккумулируют. Честные ребята - нельзя брать деньги за то, что делать не собираешься!

    март 8, 2010 г.