Юриспруденция

Решено

Добрый день. Работодатель расторгает договор аренды офиса с 01 июня. Сотрудники не уволены. На вопрос что делать сотрудникам -тишина. Как нам быть в данной ситуации? Жалобу то мы напишем в трудовую - вопрос №1973150

инспекцию и прокуратуру, а куда приходить на работу, что бы не уволили за прогулы?

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ввиду того, что из-за отсутствия рабочего места, обязанность предоставить которое возложена на работодателя, Вы лишены возможности трудиться, Вы вправе направить уведомление о приостановлении работы, что будет впоследствии доказательством для суда по иску о взыскании среднего заработка за период простоя.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 30, 2016 г.