Эзотерика

Дата рождения: 1962-07-12 Вопрос:Здравствуйте! Приснилась белая чистая мышка,которая бежала по руке ,укусила за ладонь,но ни боли ,ни крови не было ,потом она убежала... Не могу понять значение сна - вопрос №1973204

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белая мышка во сне, означает прочное супружество. А коли укусила, но не больно, то сон можно истолковать, как, какие-то мелкие семейные разногласия, которые никак не отразятся на отношениях и гармонии в целом. Добрых Вам Снов!

    май 30, 2016 г.