Эзотерика

Дата рождения: 1997-07-19 Вопрос:после того как мы поругались с парнем, он через пару дней предложил встречаться другой девушке. но я его перетянула к себе,потому что люблю, свадьбу играть - вопрос №1973258

собирались. но теперь понимаю, что мне тяжело его принять после предательства. он её такие милые слова писал, говорил. что делать?

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы  его данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — любит он пофлиртовать с другими. Оно Вам надо?

    май 31, 2016 г.