Эзотерика

Решено

Бабушка с внуками-двойняшками - вопрос №1973395

Уважаемые эксперты, к чему может быть такой сон: вижу мать одноклассницы с внуками-близнецами и кто-то мне говорит, что она одного внука любит больше другого, т.к. он на нее похож. Замечаю, что у всех глаза одинаковые абсолютно — разрез глаз — но при этому думаю, что странно — похожи оба, но почему любит именно этого (при жизни ее никогда не видела и с самой одноклассницей близки никогда не были).

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у кого-то, из Ваших бывших друзей или подруг — пополнение семейства. И скоро Вы об этом услышите или узнаете. Будете удивлены, но порадуетесь за людей. Добрых Снов!

    май 30, 2016 г.