Эзотерика

vip

Дата рождения: 1990-09-23 Вопрос:Очень трудный период с мужем. Грозит ли розвод? - вопрос №1973435

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Конфликтный и напряженный период в Ваших отношениях вскоре пройдет, отношения постепенно будут улучшаться.Развода до конца года не просматривается.Чувства и отношения придут в норму.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    июнь 1, 2016 г.
  • Здравствуйте, развод Вам действительно грозит в течение года.

    июнь 1, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, развода не будет...

    Этот трудный период кармически обусловлен, так что в какой-то мере неизбежен...
    Его цель в конечном итоге сбалансировать ваши отношения, хотя и таким трудным способом.
    Не настраивайтесь на развод, карма ваших отношений еще не отработана, так что все шансы продолжить общение...

    Удачи Вам!

    июнь 1, 2016 г.
  • Все будет зависеть от Вас, какие усилия будете прилагать и что предпринимать для гармонизации отношений, а для этого нужно понять что все не случайно и все причины нужно искать в себе,

     меняясь, все поменяется

    июнь 1, 2016 г.