Эзотерика

Евгений 28.12.87, г. Иркутск, Расстался 9 месяцев назад с девушкой, Екатерина 27.07.90, до сих пор не могу забыть ее, будем ли мы снова вместе, если нет, то когда у меня будут новые отношения? - вопрос №1973436

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.
    Это была любовь, страсть, не стоит забывать то хорошее, что у Вас было. Но время идет, приходит более зрелый взгляд на отношения и новые отношения будут, в соответствии с этим новым взглядом. Сначала меняется наш взгляд на вещи, потом меняются вещи. Счастья Вам.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 1, 2016 г.