Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, кланяюсь низко в благодарности за ваше время и желание помочь. Предложили работу в другом городе. Как будет происходить поиск - вопрос №1973523

квартиры?

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у меня на вас выходят отсрочки, задержки. Предстоит ещё серьезный выбор направления. Не уверена что в том городе сможете что-либо найти. В любом случае успехов вам.

    май 30, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Квартиру найдете быстро.Квартира хорошая.Вам будет приятно находиться.Период в течении 2- 3 недель.Возможно вам подскажут знакомые.

    май 31, 2016 г.