Эзотерика

Решено

vip

Сделает ли Сергей (24.09.1974) первый шаг на примирение со Светланой (15.04.1977)? будет ли вообще примирение? - вопрос №1973525

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сергей колеблется очень. И хочет, и снова на попятную...
    Светлана не выдержит и сама пойдет навстречу, так примирение состоится.
    Вообще у вас совместимость отличная, сильное притяжение, но не менее сильное отталкивание и предрасположенность к конфликтам. Нужна гармонизация отношений и еще совет: не ломайте друг друга, ваша кармическая задача — улучшить то, что есть в каждом, а не пытаться переделать и подстроить под себя партнера.
    Всех благ Вам!

    май 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    перемирие у вас будет, на встречу первым пойдет, но ему нужно немного времени

    май 31, 2016 г.