Юриспруденция

Конфликт - вопрос №197354

Здравствуйте.Конфликт поизошел вследствии того, что мы не сразу уступили им проезд.После они налетели на нас с оскорблениями, и обвинениями то что мы пытались наехать на них.Мужщина начал махать кулаками, бить по нашей машине кулаками, женщина сказала чтобы мы не забывали где живем и что может случится всякое.Увидев что в машине лежит пистолет(травматика)они воспользовались этим, и подали на моего мужа заявлениеоб угрозе пистолетом беременной.Что нам делать? Что грозит моему мужу?

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Алина, во всем может разобраться только Адвокат работая непосредственно со следственным материалом и документами.

    февраль 8, 2012 г.