Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!Я пишу вам из Баку,пожалуйста если кто то из вас может мне посмотреть бесплатно,сделайте это,т.к. у меня - вопрос №1973573

действительно нет возможности вам заплатить хоть что то.Я рассталась со своим гражданским мужем в феврале, сможем ли мы быть вместе вновь? Яна 14,11,1968 Эльдар 23,02,1973? Заранее примного благодарна!

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да сможете, у вас просматривается ваши отношения с новой силой.
    Причем вам придется быть инициатором их.
    Всех Благ

    май 31, 2016 г.