Медицина

ПВЧ - вопрос №197370

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я собираюсь лечить папиллома вирус таблетками, мужу тоже необходимо принимать их что бы после полового контакта он у меня не появился опять?

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Инфекции, которые передаются половым путем требуют лечения обоих партнеров и исключение половых контактов на весь период лечения.

    февраль 6, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Разумеется, Ваш муж тоже должен лечиться. Только он должен принимать не Ваши таблетки, а препарат, который ему назначит инфекционист.

    февраль 6, 2012 г.