Юриспруденция

Пришло извещение об оплате штрафа ГИБДД с судебных приставов на сумму 1550 рублей, само нарушение было совершено 19.10.2015 года, а само - вопрос №1973817

исполнительное производство возбуждено 14.05.2016. На самом сайте судебный приставов задолженность на сумму 500 рублей, как тут быть

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Исполнительский сбор 1000 рублей, сумма исходного штрафа — 500 рублей. А 50 рублей скорее всего комиссия банка за перечисление. Так что все как будто бы законно. По крайней мере до ознакомления с материалами исполнительного производства.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 30, 2016 г.