Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №1973949

Здравствуйте. Как относится Люба 1949 год к Юлии 1981 год. Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • не так все спокойно, настороженность и напряженность вижу. нет того что бы внушало ей доверие. тут по фото смотреть нужно. напряженность чувствуется

    май 31, 2016 г.

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просматриваются между этими женщинами  разногласия. Для полного ответа нужны точные даты ДР и фото.

    май 31, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.идёт вторжение и вмешательство в семейные отношения.Люба недолюбливаеет Юлю.идёт конфликт и ссора.борьба.Люба предъявляет повышенные требования к Юлии.осуждает и ругает её.отношения далеки от нормальных.

    май 31, 2016 г.