Красота, Здоровье

Стоит ли говорить близким и коллегам о пластике груди? - вопрос №1973978

На работу ещё не вернулась после пластики груди, но сейчас не знаю, какую тактику лучше выбрать то ли тихо помалкивать об операции, то ли во всеулышание заявить да ещё и прихвастнуть этим? Ведь оперировалась у топового хирурга, у Блохина, а это уже своего рода уровень.
И сейчас слегка метаюсь, коллеги звонят периодически, спрашивают как отпуск, я ничего конкретного не говорю.
Врать с одной стороны не хочется, но и вопрос достаточно деликатный.

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    пластика это социальный статус,
    стоит ли обсуждать и с кем свой соц статус
    — вопрос относящийся к вашему характеру в части понятия достоинства,  в части способности к социальной адаптации.

    июнь 1, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    Я думаю что не стоит ничего говорить, пока...
    Когда заметят ваши ухх формочки, то тогда скажите как есть!
    Близким нужно сказать в обязательном порядке.

    июнь 2, 2016 г.